АМАКО представила универсальный трактор МF 5711

АМАКО представила универсальный трактор МF 5711

Компания «АМАКО Украина» во время полевой демонстрации сельскохозяйственной техники «Битва Агротитанов» представила новую серию тракторов Massey Ferguson 5711.

«Это 110-сильный трактор, который подойдет как малым фермерским хозяйствам с земельным банком от 50 га, так и крупным агрохолдингам», — говорит бренд-менеджер Massey Ferguson компании «АМАКО Украина» Вячеслав Гвоздь.

«Наша компания впервые вышла на сегмент 110-сильных тракторов, который сейчас в Украине набирает все большую популярность. Это универсальный трактор, который способен покрыть широкий спектр сельскохозяйственных работ», — говорит специалист.

Трактор изготавливается во Франции. Он имеет двигатель AGCO Power объемом 4,4 л и установленную систему Common Rail, которая обеспечивает экономию расхода топлива.

По словам Вячеслава Гвоздя, особенность этого трактора в том, что уже с завода он комплектуется трансмиссией Powershift Dyna 4, которая обычно является привилегией более мощных тракторов. Эта система не только повышает комфорт водителя, но и уменьшает нагрузку на основные узлы и, опять же, уменьшает расход топлива.

Кроме этого, во время мероприятия компания «АМАКО Украина» также представила тракторы MF 6713 и MF 7722 мощностью 130 и 220 л.с. соответственно, а также телескопический погрузчик MF TH.7038 и дисковый лущильник BEDNAR SwifterDisc.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *