Подсолнечный концентрат Proglot стал доступен для малых фермеров

Подсолнечный концентрат Proglot стал доступен для малых фермеров

Высокопротеиновый подсолнечный концентрат Proglot стал доступен и для владельцев небольших фермерских хозяйств.

Как говорится в сообщении производителя, продукт теперь доступен в фасовке 25 кг и реализуется через официального дистрибьютора — компанию «Поликорм». 

«Это сделало возможным приобретение подсолнечного концентрата в небольших объемах», — говорится в сообщении. 

Отмечается, что для покупателей кормового концентрата предлагаются рекомендательные рецептуры: в каких пропорциях использовать Proglot в составе рациона. Рецепты были разработаны для откорма бройлеров, уток, гусей, индеек, страусов, кур-несушек, свиней, коз, баранов, крупного рогатого скота и кроликов. 

«Для нас важна доступность нашего концентрата. Мы хотим, чтобы маленький бизнес имел возможность воспользоваться всеми преимуществами эффективного украинского продукта», — отметил руководитель отдела продаж ТМ Proglot Виталий Надточий. 

В компании уточнили, что высокопротеиновый подсолнечный концентрат Proglot все больше пользуется спросом. Исследования и практика применения показывают, что он ускоряет процесс откорма животных, положительно сказывается на их здоровье и экономит средства фермеров. Секрет в том, что сделанный из подсолнечника белковый концентрат Proglot не содержит антипитательных веществ. Кормовой концентрат легко усваивается и способствует набору массы животных. 

N.B. МЭЗ Потоки начал экспорт подсолнечного концентрата

«Proglot по своим свойствам не уступает соевому шроту, при этом он не содержит ГМО. Содержание протеина в концентрате достигает 48-49%, причем 90% его находится в нативном состоянии. Такие показатели достигаются благодаря уникальной технологии низкотемпературной экстракции. Она позволяет сохранить наибольшее количество полезных веществ», — уточняется в сообщении.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *