Техника LOZOVA MACHINERY вовремя позаботится об урожае

В апреле 2020 года LOZOVA MACHINERY открыли новую современную производственную линию по изготовлению опрыскивателей.

В компании уверены, что гарантия хорошего урожая – своевременное удобрение растений и защита полей от вредителей. Для этих целей LOZOVA MACHINERY предлагают высокоточный прицепной опрыскиватель – SPRAYMARC-3000. Впервые агрегат был представлен на юбилейном Дне поля LOZOVA MACHINERY в июле 2019 года.

Высокая эффективность и производительность, абсолютное качество сборки и простота в эксплуатации – вот лишь немногие достоинства SPRAYMARC-3000. 

SPRAYMARC-3000 – это легкий, компактный и маневренный агрегат весом 2290 кг, объемом бака 3000 л и шириной штанги 24-28 м. Правильное ранжирование веса помогает машине сохранить баланс и отличную устойчивость как при полном, так и при пустом баке. А использование полностью алюминиевой штанги обеспечивает её отличную стабилизацию при работе. Кроме того, штанга нечувствительна к воздействию агрессивных растворов.

Транспортная ширина опрыскивателя – 2,5 м, минимальная необходимая мощность трактора – 80 л. с.

Благодаря широкому диапазону регулировки высоты расположения штанги, SPRAYMARC-3000 может легко обрабатывать поля с растениями высотой до 50 см.

Возможность гидравлического наклона штанг позволяет SPRAYMARC-3000 уверенно чувствовать себя и обеспечивать высококачественное опрыскивание при работе на склонах. Каждая штанга имеет возможность индивидуального раскладывания на ширину от 12м до 24м.

Все баки агрегата снабжены высокоэффективной омывающей системой. Еще одна уникальная особенность опрыскивателя – специальная форма основного бака, не имеющая острых углов, поэтому резервуар очень просто моется, и вода быстро сливается.

Аграрии могут попробовать опрыскиватель в действии, SPRAYMARC-3000 уже поступил в серийное производство и доступен к продаже.

Источник: www.agroreview.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *