LOZOVA MACHINERY представили новинки украинским аграриям и ученым

LOZOVA MACHINERY презентовали достижения компании в Институте растениеводства им. В. Я. Юрьева на областном семинаре «Инновационные решения в селекции и технологиях выращивания сельскохозяйственных культур».

Участниками мероприятия стали руководители и специалисты аграрных компаний Харьковской области, ученые и представители ВУЗов и НАН Украины.

У ЛОЗОВСКИХ МАШИН есть, что предложить украинскому агрокомплексу. С заботой о фермерах бренд постоянно улучшает функционал техники, делая агрегаты более комфортными и универсальными. Цель – помочь аграриям снизить трудоемкость и эксплуатационные расходы, быстро и просто выполнять свои задачи, особенно в горячую пору.

В ходе семинара специалисты LOZOVA MACHINERY представили традиционные орудия почвообработки, которые все время совершенствуются и обновляются, а также анонсировали новинки, запланированные к выходу на рынок в 2020 году, некоторые из них уже поступили в продажу.

Среди премьер этого года зубовая борона ЛИРА М, легкая зубопружинная борона ЛИРА XS, шлейф-борона ЛАРИ с шириной захвата 7 и 18 м, ротационная борона ДИНАР с рабочей шириной 9 и 12 м, обновленный лущильник ДУКАТ-8 и ДУКАТ-4 и ряд других перспективных разработок.

Трендом 2020 года стала уникальная, не имеющая аналогов концепция – «ноль обслуживания». Такой принцип подразумевает полное отсутствие в подшипниках и узлах агрегатов точек смазки. За счет применения улучшенных смазок и прочных многокромочных уплотнений техника не требует смазывания и технического обслуживания и позволяет работать без простоев, в соответствии с современными экологическими стандартами.

В ближайшее время аграрии также увидят новые продуктовые линейки ЛОЗОВСКИХ МАШИН – прицепные опрыскиватели, сеялки, оборотные плуги, а также расширенный ассортимент предпосевных культиваторов, глубокорыхлителей и техники для логистики.

 

Источник: www.agroreview.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *