Форум “Аграрная логистика 2020”: текущие проблемы, пути решения, стратегии развития

24 апреля 2020 года Информационно-аналитическая Группа Компаний "ПроАгро" проведет V Форум "Аграрная логистика 2020".

Прошлый год для украинских аграриев стал рекордным по производству зерна. Благодаря этому Украина войдет в топ – экспортеров зерна в мире по итогам текущего сезона, при условии, что на пути не станет логистическая проблема. По предварительным прогнозам будущий год может стать не менее продуктивным, а значит и текущие транспортные проблемы будут стоять перед экспортерами не менее остро.

Главная цель Форума привлечь к обсуждению сегодняшних проблем логистики, возможностей использования новых и перспективных направлений перевозки аграрной продукции, представителей власти, бизнеса (экспортеров, производителей, трейдеров, логистов представителей терминалов, элеваторов, портов) и поспособствовать установлению новых деловых контактов.

Форум будет включать:

– 2 панели, 4 круглые столы с лидерами мнений, экспертами отрасли, логистическими компаниями, трейдерами, экспортерами, производителями.
– Выступления спикеров, представителей аграрного бизнеса с реальными кейсами эффективной логистики.
– Пресс-конференцию
– Кофе-паузы, фуршеты, коктейли.

“Аграрная логистика. Текущие проблемы. Пути решения»
Приглашены представители: власти, экспертов отрасли, производителей продукции и переработчиков, крупного бизнеса, логистические и экспедиторские компании, поставщиков и строителей элеваторных мощностей, экспертной среды.

“Аграрная логистика. Стратегии развития”
Приглашены: аналитиков, перевозчиков, логистов, производителей аграрной продукции, экспортеров, представители портов, терминалов.

Место проведения: Гольф Центр г. Киев.

По вопросам участия, партнерских программ, организации доклада и размещения рекламы обращайтесь к Информационной компании “ПроАгро Групп”:
тел./факс: (+38 044) 248-02-67, (+38 067) 243-38-03
e-mail: [email protected], [email protected]

Подробнее

 

Источник: www.agroreview.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *