Агрокомитет Совета рассмотрит закон об изменениях относительно приватизации госземель

Нардепы рассмотрят включение проекта в повестку дня ВР.

Комитет по вопросам аграрной и земельной политики на своем заседании в среду, 11 марта, рассмотрит законопроект №3012 “О внесении изменений в Земельный кодекс Украины относительно приватизации земель государственных и коммунальных сельскохозяйственных предприятий, учреждений и организаций”. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на повестку дня заседания комитета, опубликован на сайте парламента.

В частности, нардепы рассмотрят включение проекта в повестку дня парламента.

“О включении в повестку дня. Проект закона о внесении изменений к Земельного кодекса Украины относительно приватизации земель государственных и коммунальных сельскохозяйственных предприятий, учреждений и организаций (г.№3012, н.д. С.Минько). Проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно обеспечения права работников государственных и коммунальных сельскохозяйственных предприятий, учреждений, организаций на получение земельной доли (пая) (г.№3012-1, н.д. Н.Сольский и др.)”, – указано в повестке дня комитета.

Агрокомитет также рассмотрит законопроект №2370 Кабинета министров Алексея Гончарука по открытию украинцам доступа в кадастры. Законопроект правительства рассмотрят во втором чтении.

Источник: www.agroreview.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *