Украинский завод предлагает производство пружин для сельхозтехники

Украинский завод предлагает производство пружин для сельхозтехники

В комплектацию любой сельхозтехники входит такая обязательная составляющая как пружина, и от ее качества и прочности зависит работа машины.

Об этом сообщают специалисты компании-производителя пружин в Украине — ЧП Пружина.  

Сообщается, что ЧП Пружина за 15 лет деятельности из небольшого производственного предприятия выросло до крупнейшего производителя и зарекомендовало себя как надежный партнер в сфере изготовления пружин, работающих на сжатие и на растяжение. 

«Сегодня ЧП Пружина — успешная компания, которая является лидером по изготовлению пружин в Украине. Главный секрет успеха производителя пружин заключается в инвестициях и инновационных разработках», — отмечают в компании.

Кроме того, ЧП Пружина сотрудничает как с крупными предприятиями, так и с маленькими компаниями, выполняя индивидуальные заказы в самые сжатые сроки.

В компании рассказывают, что пружины сжатия изготавливаются цилиндрической винтовой формы и проходят термическую обработку. Характерно, что на заводе могут изготовить пружины сжатия по чертежу заказчика, по образцу, по размерам. Сделать расчет пружин сжатия можно здесь.

Пружины растяжения имеют сплошную навитую часть, с отгибами крючков, зацепов, колец. Для этого производитель использует немецкие зацепы. Сделать расчет пружин растяжения можно на этой странице.

В компании также отмечают, что все изделия завода отличаются высокой точностью выполнения любых видов пружин. Сделать заказ на изготовление пружин или купить пружины в наличии можно напрямую у производителя.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *