Выставку AGRITECHNICA 2022 отменили

Выставку AGRITECHNICA 2022 отменили

Мировая выставка сельскохозяйственной техники AGRITECHNICA 2022 не состоится.

Такое решение приняли DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) в качестве организатора, Ассоциация сельскохозяйственных машин VDMA и консультативный совет участников Agritechnica в связи с пандемией коронавируса, быстро растущим числом случаев заболевания во всем мире и связанными с этим ограничениями и правилами.

«Здоровье и безопасность посетителей, экспонентов, партнеров, членов и сотрудников являются главным приоритетом в этой ситуации. Следующая выставка Agritechnica состоится с 12 по 18 ноября 2023 года в Ганновере, Германия», — говорится в сообщении DLG.

Уточняется, что в следующем году DLG официально вручит награды победителям.

«Несмотря на то, что Agritechnica не может пройти, как было запланировано, остается возможность сосредоточиться на инновациях в отрасли сельскохозяйственного машиностроения. Вот почему, как и планировалось, мы объявили победителей международной премии в области инноваций в области сельскохозяйственной техники», — сказала менеджер проекта Agritechnica. Фрейя фон Четтриц.

Также отмечается, что цифровое дополнение к Agritechnica, которое было запущено в ноябре 2021 года, будет по-прежнему доступно, как и планировалось, на цифровой платформе DLG-Connect (www.dlg-connect.com) до конца марта 2022 года.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *