Оросительные машины Western окупаются за период финансирования

Оросительные машины Western окупаются за период финансирования

Компания «АМАКО Украина» предлагает комплексные решения, профессиональные проекты по орошению, включая насосные станции, инфраструктуру и оросительные машины Western. По словам представителей «АМАКО Украина», орошение обеспечивает украинским аграриям увеличение урожайности от 50% до 100%, а на определенных культурах — и до 300% в зависимости от условий выращивания.

Об этом рассказывают в компании «АМАКО Украина».

«У нас 1400 га земли, под орошением Western — 165 га, — отмечает директор ЧСП «Садовое» Херсонской области Анатолий Власенко. — В основном выращиваем зерновые, масличные культуры. Например, на этом поле в прошлый раз сеяли озимую пшеницу, собрали 6 т/га, хотя можно было бы и больше получить. Провели всего один полив. А без орошения имели 3-3,5 т/га. После этого посеяли подсолнечник. Тоже орошаем. А если погода позволит, то еще и озимый рапс посеем. Машину Western мы поставили 3 года назад, и за это время она уже давно окупилась».

Компания «АМАКО Украина» предлагает оросительные системы Western, которые имеют конкурентную цену, финансирование под 0% на 3 года и всегда есть в наличии. Это позволяет окупить их за период финансирования. Окупаемость систем орошения Western при этом составляет 2-3 года.

«Оросительные системы Western также предусматривают внесение жидких удобрений с поливной водой, что сейчас актуально для наших аграриев», — добавляет руководитель департамента орошения «АМАКО Украина» Александр Морозов.

Руководитель ЧСП «Садовое» рассказывает, что получили много предложений по оросительным системам, но лучшие условия предложили в «АМАКО Украина».

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *