Названо самое востребованное орудие этой весны

Названо самое востребованное орудие этой весны

Легкая ротационная борона ДИНАР стала одним из самых востребованных орудий этой весны.

Об этом сообщил главный конструктор компании LOZOVA MACHINERY INNOVATION CENTRE Алексей Гриненко.

По его словам, ротационная борона ДИНАР сразу же стала фаворитом этого сезона, показав отменные результаты и порадовав высоким качеством почвообработки.

«Борона создана в полном соответствии высоким требованиям современных сельскохозяйственных предприятий. Она стала легче, сохранив при этом высокую продуктивность, долгий срок службы и способность работать даже в жестких условиях эксплуатации. ДИНАР один из самых легких агрегатов на рынке, борона весит менее 1 тонны и без проблем агрегатируется с легкими тракторами мощностью от 80 л. с», — отмечает Алексей Гриненко.

Ширина захвата новых машин составляет 6, 9 и 12 метров.

Оптимальное давление рабочих органов на почву обеспечивает прочная конструкция рессорной стойки с установленными на ней ротационными звездочками.

«ДИНАР превосходно разрушает почвенную корку при довсходовом и послевсходовом бороновании, быстро закрывает влагу, выполняет аэрацию почвы, уничтожает сорняки в фазе белой нити и вместе с тем бережно работает даже по высоким всходам до 20 см. А уникальный принцип «ноль обслуживания» делает агрегат автономным, необслуживаемым и помогает аграриям сохранить энергетические и финансовые ресурсы», — рассказывает Алексей Гриненко.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *