Мнение: В Украине существует отложенный спрос на грузовые транспортные средства

Мнение: В Украине существует отложенный спрос на грузовые транспортные средства

Средний возраст грузовых транспортных средств в Украине составляет более 10-ти лет, и в ближайшем будущем они потребуют замены. Но это произойдет тогда, когда экономическое положение в стране будет способствовать этому.

Такое мнение высказал руководитель департамента по реализации коммерческой техники IVECO Иван Ващенко.

«Украина — наиболее потенциальный рынок для грузовых транспортных средств среди европейских стран. Кроме спроса на новые грузовые транспортные средства, существует и фактор дефицита предложения», — говорит Иван Ващенко. При этом уточняет, что для «АМАКО Украина» прошлый год был рекордным во всех сегментах, продано 300 единиц, и сегодня компания занимает 10% сегмента рынка грузовых автомобилей.

Руководитель департамента по реализации коммерческой техники IVECO считает, что бренд IVECO недооценен по таким позиция как стоимость содержания транспортного средства, соотношение цены и качества и, что важно, по техническим характеристикам машин.

«IVECO предлагает самую большую линейку транспортных средств, автомобили есть для любого клиента: и для частного предпринимателя, и для крупных организаций, пассажирские и т.д. Я ожидаю, что через 5 лет IVECO будет в лидерской тройке, — отмечает Иван Ващенко. — Уже сегодня в новом сервисном центре IVECO компании «АМАКО Украина» может обслуживаться до 12 транспортных средств за раз, где привлечено 15 сервисных работников, количество которых постоянно увеличивается».

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *