Lozova Machinery вывела на рынок новинку

Lozova Machinery вывела на рынок новинку

Компания Lozova Machinery запускает серийное производство рубящих ротационных измельчителей DUCAT RST. Агрегаты доступны к заказу.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что после ряда полевых испытаний новинка компании готова к выходу на рынок. Орудие испытывалось в первой стерневой обработке грунта на стерне ярового ячменя и подсолнечника.  DUCAT RST показал себя как лучшее орудие для измельчения и расщепления пожнивных остатков, провокации всходов падалицы.     

Рубящий ротационный измельчитель DUCAT RST — это агрегат с тремя рядами рубящих катков на базе классической, проверенной временем дисковой бороны DUCAT. Каждый каток оборудован восьмью ножами.

Естественно, DUCAT RST, как и другие орудия Lozova Machinery, создан по принципу «НОЛЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ» — все подшипниковые узлы и сочленения не нуждаются в смазывании в течение всего жизненного цикла.

DUCAT RST обеспечивает равномерную ультраповерхностную обработку почвы с наилучшей провокацией падалицы и расщеплением растительных остатков, а также предотвращает уплотнение почвы.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *