LOZOVA MACHINERY предлагает универсальный полевой культиватор

LOZOVA MACHINERY предлагает универсальный полевой культиватор

Весенние работы в самом разгаре, и в этом сезоне полевой культиватор FLORIN (Флорин) от LOZOVA MACHINERY нашел свое применение в украинских хозяйствах.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что эта машина воплощение универсальности и отлично подходит для любых даже самых тяжелых условий работы. По отзывам аграриев, уже испытавших культиватор в действии, Флорин легко справляется с различными видами грунта, переуплотненными, влажными, засушливыми, засоренными органической массой. Агрегат актуален для любого сезона и демонстрирует прекрасные результаты как весной, так летом и осенью.

Это многофункциональное орудие для сплошной предпосевной и паровой обработки почвы, а также для основной обработки стерни. Его используют после весенней или осенней пахоты для окончательной подготовки под технические, зерновые и кормовые структуры. Классическое назначение полевого культиватора заключается в рыхлении почвы, подготовке семенного ложа и уничтожении сорняков.

В компании рассказывают, что Флорин быстро и качественно выполняет предпосевную подготовку почвы, работая без забиваний, в отличии от своих конкурентов, которые способны работать исключительно по пахоте и по глубокому рыхлению. Это подтверждают украинские фермеры в парке, которых уже есть Флорин.

Разработчики отмечают, что орудие отличает уникальная рама, наиболее длинная в своем классе, благодаря которой агрегат работает без забивания, равномерно перемешивая почву, пожнивные остатки и химикаты. Расстояние между рядами стоек составляет 850 мм, между первым и последним рядом — 4050 мм.

Особенность культиватора — широкий диапазон глубины обработки (от 3 до 15 см), оптимальная ширина захвата (8 метров) и возможность комплектации тремя вариантами стоек: рессорной, подпружиненной и пружинной квадратной.

Предусмотрены опциональные установки в машине двухрядной зубовой пружинной бороны и прикатывающего катка, передних режущих дисков и переднего рубящего катка для сверхпроходимости по любой стерне.

Такое многофункциональное оснащение дополнительными рабочими органами позволяет аграриям еще шире применять FLORIN, модифицируя его под свои агрономические задачи.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *