Купив оборудование XAG, аграрии могут сэкономить 15 тыс. грн

Купив оборудование XAG, аграрии могут сэкономить 15 тыс. грн

При покупке сельскохозяйственного оборудования XAG компания DroneUA предоставляет сельхозпроизводителям подписку на RTK на целый год в подарок.

Об этом сообщает пресс-служба компании DroneUA.

Отмечается, что при заказе оборудования XAG аграрий может сэкономить 15 тыс. грн на годовой подписке на RTK. 

RTK позволяет получать поправки к измерениям и устанавливать местоположение с сантиметровой точностью в режиме реального времени. Использование RTK сигнала в сельском хозяйстве обеспечивает высокую точность для всего цикла работ — от подготовки почвы до уборки урожая.

RTK делает внесение средств защиты растений более точным и безопасным и особенно полезным для хозяйств, специализирующихся на пропашных культурах, выращивание которых требует наибольшей точности навигации техники при посеве, опрыскивании, орошении и уборке урожая.

В компании рассказывают, что крупнейшая сеть базовых станций RTK в Украине — SystemNet — состоит из 167-ми постоянно действующих GPS/GNSS-приемников, которые объединяют накопленные спутниковые данные и формируют RTK поправки для дронов-опрыскивателей.

С помощью сети SystemNet оборудование XAG получает высокоточный сигнал, который может использоваться как дополнительный инструмент для повышения точности навигации дронов. Все, что нужно — наличие интернет-связи.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *