HORSCH завершил строительство представительства в Украине

HORSCH завершил строительство представительства в Украине

Компания HORSCH завершила строительство украинского офиса, который обошелся в €5 млн.

Как говорится в сообщении компании, официальное открытие запланировано на 24 июня 2021 г.

Главные составляющие центра HORSCH — это обучающие семинары и склад запасных частей.

«Сезон использования нашей техники довольно короткий. Отныне наши дилеры будут иметь непрерывный доступ к запасным частям и возможность сразу предоставить техническую поддержку клиентам», — отметил генеральный директор ООО «ХОРШ Украина» Йоханнес Клют.

«Кроме того, удобное расположение нового центра обеспечивает нам, с одной стороны, отличные логистические связи, а с другой — позволяет привлечь высококвалифицированный персонал», — добавил он.

«Земельной площади в почти 15 га нам достаточно, чтобы проводить на базе нашего комплекса наглядную демонстрацию работы техники, учебные показы», — поделилась планами директор ООО «ХОРШ Украина» Елена Андреева.

Почти 15 га земли, 3300 м2 помещений включают в себя демонстрационные поля, центральный офис, склад запасных частей и маркетинговый зал, помещения для крупных конференций и меньшие залы, где будут проводиться семинары для дилеров, партнеров и клиентов в сфере продаж и сервиса. Комплекс построили в модерном архитектурном стиле с соблюдением всех строительных стандартов с обеспечением комфорта для сотрудников и гостей.

В представительстве HORSCH в Украине будут работать около 35 специалистов.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *