HORSCH расширяет линейку инновационных опрыскивателей

HORSCH расширяет линейку инновационных опрыскивателей

HORSCH укрепляет свои позиции в сегменте защиты растений. Эти машины имеют все большее значение и в структуре оборота компании.

Как говорится в сообщении компании, благодаря таким техническим инновациям, как система автоматического ведения штанги  BoomControl, и многим индивидуальным специфическим опциям, HORSCH может сегодня предлагать продукты, максимально учитывающие потребности конкретного клиента.

«Впервые показанный на прошедшей Agritechnica Leeb 12 TD уже можно увидеть на полях во многих странах Европы. С этой новой разработкой HORSCH вступает в новый для себя сегмент прицепных опрыскивателей с объемом бака 12 000 л, органично дополняя существующее предложение Leeb LT и GS», — отмечают в компании.

Уточняется, что Leeb TD представляет особый интерес для крупных предприятий, при наличии длинных перегонов, при проведении обработок с большим расходом баковой смеси. Машина располагает инновационным шасси и двухбаковой системой с возможностью перераспределения осевой нагрузки при движении в гору и на склонах. Это позволяет трактору всегда оптимально использовать свою тяговую силу.

«Представленный на Agritechnica новый Leeb PT был только первым шагом на пути дальнейшего расширения модельного ряда самоходных опрыскивателей с целью максимальной адаптации этой техники для интернациональных рынков.

С учетом машин для механической борьбы с сорняками (здесь следует отметить новые разработки Cura ST и Transformer VF, уже отлично себя зарекомендовавших для экологического и «гибридного» земледелия), HORSCH является сегодня одним из крупнейших производителей машин в мире для ухода за посевами, как в традиционном, так и в био- секторе», — подытожили в компании.  

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *