HF Agro предлагает три вида разбрасывателей удобрений

HF Agro предлагает три вида разбрасывателей удобрений

Хороший урожай напрямую зависит от правильного минерального питания растений и для этого активно применяются разбрасыватели. Если разбрасыватель удобрений не будет обеспечивать точное равномерное внесение, при этом нужно постоянно отвлекаться на дозаправку бункера, увеличивать количество проходов, то производительность будет катастрофически снижаться.

Об этом сообщает пресс-служба компании HF Agro.

Отмечается, что HF Agro, как эксперт в потребностях конкретно каждого агрария, предлагает разбрасыватели, которые отличаются большим разнообразием моделей, производительностью и точностью распределения веществ, будь-то удобрения или соль, семена или гранулы.

В ассортименте компании три вида техники: вибрационные, двухдисковые, прицепные ленточные. В каждой линейке, которая отличается своей технологичностью, воплощен инновационный подход. В частности, концепт «VIBRO SYSTEM» гарантирует отсутствие трения и повреждения гранул удобрения и семена. А современные системы регулирования, модульность и надежная конструкция запрограммировали технику на успех. Ключевые характеристики разбрасывателей HF Agro — это производительность и точность.

«В эпоху развитых технологий деятельность человека становится максимально эффективной и успешной благодаря использованию инженерных решений. HF Agro — именно та компания, которая несет в аграрный мир инновационные разработки, что призваны не только упростить труд земледельца, но и улучшить агрономические свойства почвы, рост и развитие растений», — отмечают в компании.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *