Чешский производитель предлагает технику с лучшим соотношением цены и качества

Чешский производитель предлагает технику с лучшим соотношением цены и качества

Стоимость чешской сельхозтехники Bednar дешевле некоторых ведущих европейских брендов, причем качество продукта остается на высоком уровне.

«Bednar, например, может быть дешевле немецких брендов из-за меньшей себестоимости изготовления продукции», — рассказал коммерческий директор Bednar в Украине Михаил Крышко в комментарии для AgroPortal.ua в рамках бизнес-конференции для клиентов компании «АМАКО», которая состоялась в Черкассах.

Некоторые позиции линейки Bednar являются лучшими на рынке как по качеству, так и по комплектации и возможностям. «Например, универсальный компактор для предпосевной обработки почвы BEDNAR SWIFTER, который дает возможность подготовить поле к посеву за один проход. Он на высокой скорости выполняет 7 операций за один проход и не требует выглубления на разворотах», — отметил коммерческий директор Bednar в Украине.

Данный агрегат используется как для классической, так и для минимальной обработки почвы и может работать на скорости до 15 км/ч.

Михаил Крышко добавляет, что при сегодняшних климатических условиях посев нужно выполнять в максимально короткие сроки и сохранить влагу. «Если стоит вопрос высокой производительности, большой обрабатываемой площади и скорости, то SWIFTER справляется со своей задачей. Данный агрегат из пашни делает хорошее предпосевное ложе», — добавил коммерческий директор Bednar в Украине. 

 

Еще один агрегат из линейки — универсальная зерновая сеялка облегченной конструкции с дисковой подготовкой почвы OMEGA OO_FL.

«Данный агрегат также скоростной, может осуществлять посев до 15 км/ч. Сошники параллелограммные с междурядьями 12,5 см. Благодаря герметичной емкости с избыточным давлением сеялка осуществляет точный высев малых норм, начиная от 0,6 кг/га», — рассказал Михаил Крышко.

OMEGA OO_FL выполняет посев различных видов зернобобовых культур как при классической, так и при минимальной системе обработки с системой контроля высева семян и удобрений.

«Особенностью агрегата является то, что удобрения можно одновременно вносить как в междурядья, так и в рядок, или же отдельно. Также при использовании 3-го бункера ALFA-Drill можно одновременно осуществлять посев, внесение основных удобрений и микрогранул или сидератов», — добавил представитель компании Bednar в Украине.

Также «АМАКО Украина» предоставляет запчасти и комплектующие к более чем 20 брендам импортной сельхозтехники, обеспечивая оперативную доставку в любой уголок страны через 16 сервисных центров по всей Украине.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *