Цеппелин Украина предлагает скидку 10% на ремонт техники

Цеппелин Украина предлагает скидку 10% на ремонт техники

«Цеппелин Украина» подготовила выгодное предложение: ремонт двигателей, КПП, бортовых редукторов, дифференциалов и других узлов тракторов и комбайнов во всех мастерских со скидкой 10% на работу. Если в хозяйстве есть CSA контракт на сервисное обслуживание, то скидки плюсуются.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Также действуют скидки на оригинальные запчасти: CAT — 20%, AGCO — 25%. Предложение действует до 24 апреля.

«Поскольку большое количество работ на ближайшее время ограничено карантинными мероприятиями, время позаботиться о своей технике, чтобы в дальнейшем работать в полную силу и без простоев», — говорится в сообщении.

«Цеппелин Украина» диагностирует и ремонтирует двигатели Сat®, Deutz, MAN, SISU, AGCO Power и другие; технику, ее системы, узлы и агрегаты. Работает с такими брендами: Challenger, FENDT, Massey Ferguson, Gregoire Besson, Berthoud, Bourgault, Caterpillar, Class, Cappelo.

В компании добавляют, что при ремонтах используются только оригинальные запчасти и смазочные материалы, предоставляется официальная гарантия 12 месяцев. В мастерских и на складах проводится строгий контроль чистоты. Все тщательно контролируется и жестко соблюдается, сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *