AMAZONE Tyrok 400 — новый флагман среди плугов

AMAZONE Tyrok 400 — новый флагман среди плугов

Amazone выводит на рынок абсолютно новый полуприцепной оборотный плуг Tyrok 400 на выбор из 7, 8 или 9 корпусами для тракторов мощностью 400 л.с.

Как говорится в сообщении компании, основной характеристикой этого плуга является более высокая производительность даже при длительных нагрузках, идеальное качество работы и высокая износостойкость. В то же время Tyrok предлагает высокий уровень комфорта за счет простой, точной и безопасной настройки.

«Новый полуприцепной оборотный плуг Amazone Tyrok 400 обеспечивает оптимальную вспашку за счет чрезвычайно высокой устойчивости и современной концепции корпусов SpeedBlade при скорости от 8 до 10 км/ч», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что корпус плуга SpeedBlade имеет чрезвычайно большую грудь отвала. Накладка перекрывает полотно лемехов, линия стыка скрыта под креплением накладки.

«Tyrok 400 обладает идеальной комбинацией массивной рамы и регулируемых лемехов для идеальной обработки поля.

Amazone Tyrok 400 с корпусами SpeedBlade достигает максимального темпа с минимальным износом и одновременно высоким комфортом в управлении», — подытожили в компании.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *