Акция от Amazone: Плуг с бесплатной трехлетней AmaProTech гарантией

Акция от Amazone: Плуг с бесплатной трехлетней AmaProTech гарантией

При покупке плугов Amazone модельного ряда Hektor и Cayros сельхозпроизводители получают 3 года AmaProTech гарантии. Предложение действует до 30 сентября 2020 года.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В Amazone отмечают, что новый модельный ряд полуприцепных оборотных плугов Hektor разработанный для применения в сложных эксплуатационных условиях, а также отличается простым использованием и настройкой, с количеством корпусов от 6 до 8 и механической регулировкой ширины захвата от 38 до 50 см. Плуг Hektor является прочным орудием с высокой эксплуатационной безопасностью для тракторов мощностью от 160 до 360 л.с. Имеет простое агрегатирование с трактором.

Навесные полнооборотные плуги Cayros предлагаются в виде плугов с количеством корпусов от 2 до 6 для тракторов мощностью от 50 до 380 л.с. Вся линейка плугов Cayros серийно имеет механизм защиты от камней с различным болтом и механической регулировкой ширины захвата за 4 ступенями. В качестве специального оснащения предлагается модель Cayros S с автоматическим гидравлическим механизмом защиты от камней и модель Cayros V с гидравлическим регулированием ширины захвата.

Источник: www.agroportal.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *