Континентал намерен ввести в эксплуатацию картофелехранилище на Львовщине

Представители компании «Континентал Фармерз Групп» обратились к главе Львовской ОГА с просьбой о содействии в получении разрешительной документации для ввода в эксплуатацию еще одного картофелехранилища в с. Чуква Самборского района.

Об этом сообщает пресс-служба Львовской ОГА.

Отмечается, что глава Львовской ОГА Максим Козицкий подчеркнул, что облгосадминистрация заинтересована, чтобы инвесторы продолжали развивать сельское хозяйство в области и со своей стороны окажет содействие в решении проблемных вопросов.

Кроме того, среди возможных перспектив расширения бизнеса на Львовщине компания рассматривает строительство завода по переработке картофеля на крахмал.

Читать по теме: Континентал строит новое картофелехранилище на Львовщине

Напомним, что компания «Континентал Фармерз Групп» объявила тендер на онлайн-площадке Salesbook, компании-разработчика системы управления закупками APS SMART, на закупку услуг по перевозке урожая для компании «Мрия-Сервис». К участию в тендере приглашаются субъекты предпринимательской деятельности, имеющие положительный опыт работы с компаниями группы, а также прошедшие процедуру аккредитации поставщиков.

Источник: www.latifundist.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *