Всероссийская выставка-конференция«Нетипичный садовод»

12:15 / 15 августа 2022 Всероссийская выставка-конференция «Нетипичный садовод» Александра Нерубенко Поделиться Темы публикации

  • выставка

Распечатать «Нетипичный садовод» в первый уикенд осени соберёт звёзд-блогеров, экспертов и тысячи любителей сада и огорода

В «Экспоцентре» (Москва)  3 и 4 сентября состоится всероссийская выставка-конференция «Нетипичный садовод»  — в одном месте соберутся все производители, блогеры, телеведущие, эксперты и любители сада и огорода

«Нетипичный садовод»: 40 отечественных производителей 

На выставке посетители познакомятся с продукцией известных производителей, которые помогают фермерам, цветоводам и огородникам сделать свой сад лучше — агрофирма «Партнёр», дизайнерская фабрика «Оригамебель», «Кора РФ», Zion, OrganicMix, Mr.Skovorodkin, «Южная корона», Expert Garden, «Красивая грядка», «Юлина ферма» и другие. Можно будет лично задать вопросы генеральным директорам, учёным, технологам. 

«Нетипичный садовод»: 70 известных телеведущих и блогеров-садоводов

3 и 4 сентября пройдут бесплатные встречи с блогерами огородно-садовой тематики. Встречи с посетителями ждут Рыжий Фермер @daryasemm, Катя @spottykit, Полина @poli_na_malinaaa, Юля @julia.fir, Анастасия @letneeutro, Людмила @l.kudasova.sad и ещё более 70 звездных экспертов на четырёх фан-зонах «Огородники», «Фермеры», «Сад и ландшафт», «Дом и уют»  — каждый из посетителей сможет выбрать для себя наиболее близкую тему. 

Как попасть на бесплатную выставку?

Для участия нужно просто зарегистрироваться на сайте sadovod-expo.ru и ждать встречи 3 и 4 сентября с 10:00 до 19:00 в «Экспоцентре» в Москве. 

«Нетипичный садовод»: 20 часов полезной информации 

На выставке-конференции будет много пользы! Мероприятие поддержали известные эксперты: кандидат сельскохозяйственных наук, телеведущая Октябрина Ганичкина, биолог, эксперт по комнатным растениям Екатерина Кузнецова, ландшафтный дизайнер Оксана Пискарёва, блогер Эмиль Зиганша, психолог звёзд с кандидатской степенью Оксана Суркова — каждому из них можно будет задать вопрос. Кроме того, на выставке пройдут бесплатные мастер-классы от экспертов: например, узнать всё о плодожорке и чем она опасна, как вырастить местные цветы для флористики и декора или как красиво сфотографировать ваш сад и огород. 

Организатор выставки — Анна Акинина, первый блогер-фермер с суммарной аудиторией более 2,6 миллионов человек, основатель магазина и школы «Нетипичный фермер», телеведущая. 

— В нетипичном фермерстве я уже больше 12 лет, поэтому знаю, как важно иметь возможность получить своевременный и полезный совет по саду и огороду, следить за последними новинками современных удобрений, цветов, мебели, техники и инструментов. И как важно знакомиться с людьми, с которыми у вас один интерес. Поэтому я безумно рада, что моя идея нашла такую поддержку среди производителей, экспертов и блогеров — теперь я жду вас! — отмечает Анна Акинина.

Источник: www.sotki.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *