Топ- 5 семян огурцов, продаваемых в 2020 году

11:50 / 23 марта 2020

Топ- 5 семян огурцов, продаваемых в 2020 году

Собственная информация

Все материалы
автора

Поделиться

Темы публикации

  • огурцы
  • семена
  • 6 соток урожай
  • наши новости

Распечатать

Компания «6 Соток-Урожай», вот уже четыре года являющаяся поставщиком семян в отделения Почты России, составила свой рейтинг наиболее популярных сортов семян, приобретаемых огородниками в сезоне 2019/20 года.

Первое место гибрид Внучок F1 получил за суперурожайность, раннее плодоношение и его длительный период, а также отличные вкусовые качества огурцов. 

Куча мала F1 – новинка из числа гибридных огурцов, занимающая второе место рейтинга за очень раннее созревание зеленцов корнишонного типа и невероятную устойчивость к болезням.

На третьем месте – гибрид Крепышок F1, выбранный покупателем за отличный вкус без горечи, а также повышенную урожайность и долгий период плодоношения.

Многие огородники отмечают выведенный не так давно раннеспелый гибрид Форсаж F1, находящийся на четвертом месте, достаточно перспективный благодаря его высокой урожайности.

Огурец Муравей F1 – корнишонный, не требующий опыления насекомыми гибрид, выбран огородниками за крепкие побеги и отличное плодоношение в условиях закрытого грунта. Солёные огурчики лишены пустот и сохраняют характерный хруст.

Источник: www.sotki.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *