Тара для рассады от отечественного производителя Кассеты.ру

10:50 / 2 марта 2020

Тара для рассады от отечественного производителя Кассеты.ру

Предприятие Кассеты.ру

Поделиться

Темы публикации

  • кассеты для рассады
  • рассада
  • горшки

Распечатать

Значительная часть нашей страны находится в зоне рискованного земледелия. Короткое лето с ночными заморозками, резкие перепады температуры воздуха не позволяют вырастить безрассадным способом многие виды овощей и цветов.

Существенно облегчит труд мелких и крупных агропредприятий, индивидуальных предпринимателей и садоводов-любителей продукция промышленного предприятия «Кассеты.ру»:

 

  • Кассеты для рассады
  • Горшки для рассады
  • Транспортные кассеты для перевозки горшков

Рассадные кассеты – это пластиковые ёмкости, состоящие из небольших ячеек-стаканчиков. В одну кассету помещается от 4 до 160 сеянцев. В зависимости от культуры и потребностей садовода подбирается нужный размер с необходимым количеством ячеек.

 

Кассеты упрощают уход за растениями и пересадку рассады в почву. Их можно использовать в теплице, в квартире, на даче. Ячейки имеют форму конуса, при пересадке рассада легко вынимается вместе с почвой, корни не повреждаются.

 

 

Рассадные горшки выпускаются круглые и квадратные, высота от 6,5 до 9,5 см. На дне каждого горшочка имеются дренажные отверстия, поэтому их лучше ставить на поддон. Выращивание рассады в горшках обеспечивает каждому растению достаточное количество питательных веществ и света. Рассада не вытягивается, как при загущённых посадках. При пересадке в грунт сеянцы легко извлекаются из горшков с комом земли за счет конусообразной формы и отверстий на дне. Благодаря этому, корневая система не страдает, на новом месте сеянцы хорошо приживаются и быстро идут в рост.

 

Транспортные кассеты незаменимы для доставки рассады к месту высадки или продажи. Ячейки в них, как и горшки, могут быть круглой и квадратной формы. В одну кассету можно поставить от 8 до 20 горшков. Кассета обеспечивает устойчивое положение, рассада не упадёт и не поломается во время транспортировки, в целости и сохранности доедет до потребителя.

 

Преимущества выращивания рассады в специализированных ёмкостях

 

Все перечисленные товары изготавливаются из качественного полистирола. Он достаточно прочный и лёгкий, не трескается при транспортировке. В то же время его можно легко порезать ножницами на более мелкие фрагменты. Пластиковая тара – многоразовый продукт, хорошо моется, при необходимости дезинфицируется, компактно складируется в межсезонье.

 

Производители сельхозпродукции – от частника до крупного агрохолдинга – оценили эффективность использования кассет при выращивании рассады. Такой метод экономит трудозатраты и повышает качество продукции. Приобретение кассетной продукции у отечественных производителей, в том числе на сайте «Кассеты.ру», помогает выполнять программу импортозамещения в сельском хозяйстве.

 

Оптовым покупателям выгодны прямые закупки у производителя, из-за отсутствия дилерской наценки. Действует гибкая система скидок для оптовых покупателей и постоянных заказчиков. Производство базируется в г. Ногинске Московской области, поставки осуществляются транспортными компаниями по всей России.

 

Источник: www.sotki.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *